Datum |
Startzeit |
Endzeit |
Veranstaltung |
|
|
|
MI 1 |
00:00 |
00:00 |
Staffelschießen 2022 LGA- Stör
Veranstalter: Kreisschützenverband Steinburg, Hans-Peter Moeller
Ort: Oelixdorfer Schützen
Beschreibung: Staffelwettkampf LuPi Stör
Oelixdorfer Schützen - Itzehoer Schützenverein |
|
|
|
18:00 |
22:00 |
SLG Elmshorn
Veranstalter: Frank Burghauser
Beschreibung: SLG |
|
|
|
18:00 |
22:00 |
SLG Elmshorn
Veranstalter: Frank Burghauser
Beschreibung: SLG |
|
|
|
DO 2 |
|
|
|
|
|
|
FR 3 |
17:00 |
21:00 |
Trainingsabend MSC Siethwende
Veranstalter: MSC Siethwende, Andreas Kowol
Beschreibung: Trainingsabend |
|
|
|
SA 4 |
|
|
|
|
|
|
SO 5 Pfingstsonntag |
10:00 |
|
Glückspokalchießen der Spo-Pi-Schützen
Veranstalter: MSC - Sportleiter, Andreas Kowol
Ort: Schießstand MSC
Beschreibung: Glückspokalschießen 2022 - vorgesehen sind vier Termine So. 5.6., So. 3.7., So. 7.8. und So.4.9. jeweils ab 10.00 Uhr... |
|
|
|
MO 6 Pfingstmontag |
18:00 |
22:00 |
Postsport Verein
Veranstalter: Postsport
Ort: Postsport
Beschreibung: Mieter |
|
|
|
DI 7 |
00:00 |
00:00 |
Staffelschießen 2022 LGA- Stör
Veranstalter: Kreisschützenverband Steinburg, Hans-Peter Moeller
Ort: Schießstand MSC / Kellinghusen / LOLA Sportschützen
Beschreibung: Staffelwettkampf LGA - STÖR... |
|
|
|
17:00 |
21:00 |
Trainingsabend MSC Siethwende
Veranstalter: MSC Siethwende, Andreas Kowol
Ort: MSC Siethwende
Beschreibung: Trainingsabend bis 21 Uhr beenden. |
|
|
|
MI 8 |
18:00 |
22:00 |
SLG Elmshorn
Veranstalter: Frank Burghauser
Beschreibung: SLG |
|
|
|
DO 9 |
|
|
|
|
|
|
FR 10 |
17:00 |
21:00 |
Trainingsabend MSC Siethwende
Veranstalter: MSC Siethwende, Andreas Kowol
Beschreibung: Trainingsabend |
|
|
|
SA 11 |
16:00 |
20:00 |
SLG Elmshorn
Veranstalter: Frank Burghauser
Beschreibung: SLG |
|
|
|
SO 12 |
|
|
|
|
|
|
MO 13 |
18:00 |
22:00 |
Postsport Verein
Veranstalter: Postsport
Ort: Postsport
Beschreibung: Mieter |
|
|
|
DI 14 |
17:00 |
21:00 |
Trainingsabend MSC Siethwende
Veranstalter: MSC Siethwende, Andreas Kowol
Ort: MSC Siethwende
Beschreibung: Trainingsabend bis 21 Uhr beenden. |
|
|
|
MI 15 |
18:00 |
22:00 |
SLG Elmshorn
Veranstalter: Frank Burghauser
Beschreibung: SLG |
|
|
|
18:00 |
22:00 |
SLG Elmshorn
Veranstalter: Frank Burghauser
Beschreibung: SLG |
|
|
|
DO 16 |
19:30 |
|
Staffelschießen 2022 KK
Veranstalter: Kreisschützenverband Steinburg, Hans-Peter Moeller
Ort: LLZ Kellinghusen
Beschreibung: Staffelwettkampf KK |
|
|
|
FR 17 |
17:00 |
21:00 |
Trainingsabend MSC Siethwende
Veranstalter: MSC Siethwende, Andreas Kowol
Beschreibung: Trainingsabend |
|
|
|
SA 18 |
|
|
|
|
|
|
SO 19 |
|
|
|
|
|
|
MO 20 |
18:00 |
22:00 |
Postsport Verein
Veranstalter: Postsport
Ort: Postsport
Beschreibung: Mieter |
|
|
|
DI 21 |
00:00 |
00:00 |
Staffelschießen 2022 LGA- Stör
Veranstalter: Kreisschützenverband Steinburg, Hans-Peter Moeller
Ort: Schießstand MSC / LOLA / Schenefeld
Beschreibung: Staffelwettkampf LGA -Stör... |
|
|
|
17:00 |
21:00 |
Trainingsabend MSC Siethwende
Veranstalter: MSC Siethwende, Andreas Kowol
Ort: MSC Siethwende
Beschreibung: Trainingsabend bis 21 Uhr beenden. |
|
|
|
MI 22 |
18:00 |
22:00 |
SLG Elmshorn
Veranstalter: Frank Burghauser
Beschreibung: SLG |
|
|
|
DO 23 |
00:00 |
00:00 |
Staffelschießen 2022 LGA- Stör
Veranstalter: Kreisschützenverband Steinburg, Hans-Peter Moeller
Ort: Postsportverein Elmshorn / Oelixdorfer Schützen
Beschreibung: Staffelwettkampf LuPi Stör
Postsportverein Elmshorn - Itzehoer Schützenverein
Oelixdorfer Schützen - MSC Siethwende |
|
|
|
FR 24 |
17:00 |
21:00 |
Trainingsabend MSC Siethwende
Veranstalter: MSC Siethwende, Andreas Kowol
Beschreibung: Trainingsabend |
|
|
|
SA 25 |
16:00 |
20:00 |
SLG Elmshorn
Veranstalter: Frank Burghauser
Beschreibung: SLG |
|
|
|
16:00 |
20:00 |
SLG Elmshorn
Veranstalter: Frank Burghauser
Beschreibung: SLG |
|
|
|
SO 26 |
|
|
|
|
|
|
MO 27 |
18:00 |
22:00 |
Postsport Verein
Veranstalter: Postsport
Ort: Postsport
Beschreibung: Mieter |
|
|
|
DI 28 |
17:00 |
21:00 |
Trainingsabend MSC Siethwende
Veranstalter: MSC Siethwende, Andreas Kowol
Ort: MSC Siethwende
Beschreibung: Trainingsabend bis 21 Uhr beenden. |
|
|
|
MI 29 |
00:00 |
00:00 |
Staffelschießen 2022 LGA- Stör
Veranstalter: Kreisschützenverband Steinburg, Hans-Peter Moeller
Ort: Oelixdorfer Schützen
Beschreibung: Staffelwettkampf LuPi Stör
Oelixdorfer Schützen - MSC Siethwende |
|
|
|
18:00 |
22:00 |
SLG Elmshorn
Veranstalter: Frank Burghauser
Beschreibung: SLG |
|
|
|
18:00 |
22:00 |
SLG Elmshorn
Veranstalter: Frank Burghauser
Beschreibung: SLG |
|
|
|
DO 30 |
19:00 |
|
Staffelwettkampf KK 2022
Veranstalter: Kreisschützenverband Steinburg, Hans-Peter Moeller
Ort: LLZ Kellinghusen
Beschreibung: Staffelwettkampf KK 2022
Ersatz-Termin für den 16.06..2022 |
|
|
|